Игра Ракеты: Храм Солнца

В игре "Ракеты: Храм Солнца" вас ждет захватывающее трехмерное приключение, где вы отправитесь в путешествие по огромному храму, созданному много веков назад. Никто не знает, что находится в этом храме, и ваша миссия археолога, совершенная на космической ракете, привела вас сюда. Теперь вашей задачей является выбраться из этого места. В левом верхнем углу экрана вы найдете панель, отображающую целостность и исправность ракеты, а также шкалу топлива. Старайтесь экономно использовать топливо, так как излишние движения могут его быстро истощить, что приведет к потенциальному проигрышу.

Как играть?

Перед тем как взлететь и отправиться к выходу, осмотрите место взлета. Убедитесь, что баки ракеты полны топлива, и все системы готовы к полету. Избегайте столкновений с архитектурными элементами храма и другими препятствиями, так как это может привести к потере управляемости и, в конечном итоге, к падению и взрыву ракеты. Летите вперед и удерживайте ракету в балансе, чтобы иметь возможность продвигаться дальше. Собирайте по пути монеты и проходите уровень за уровнем, все глубже погружаясь в лабиринты храма. Успехов в вашем ракетном путешествии по храму Солнца!

Здесь расположена онлайн игра Ракеты: Храм Солнца, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ракеты
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - ускорение
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Rocket Game: Sun Temple.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 1 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры