Игра Посади Ракету: Соревнуйся за Звание Лучшего

Игра "Посади Ракету: Соревнуйся за Звание Лучшего" приглашает вас почувствовать себя Илоном Маском. Это своеобразный симулятор тренировки управления ракетой, который передает реальное управление ракетой в игровой форме и в режиме 2Д графики. Вас ждут 10 захватывающих уровней с уникальными преградами и задачами. Ваша задача - мастерски маневрировать ракетой, преодолевать препятствия и успешно посадить ее в заранее обозначенном месте. С каждым уровнем задачи становятся сложнее, создавая захватывающий геймплей.

Как играть?

Время играет важную роль, так как вам нужно достигнуть цели как можно быстрее. Ваши лучшие результаты будут отображаться в таблице лидеров, где вы можете бросить вызов друзьям или соревноваться с другими игроками, чтобы определить, кто лучший космический пилот. Игра начинается с первого уровня, где вам нужно просто добраться до зеленого квадрата и посадить туда ракету. Для этого вы можете управлять наклонами ракеты и ускорением. С каждым следующим уровнем добрать до места посадки будет все труднее, но не стоит отчаиваться, просто учитесь управлять ракетой и пилотирование станет более комфортным.

Здесь расположена онлайн игра Посади Ракету: Соревнуйся за Звание Лучшего, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ракеты
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - взлет
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Rocket Training Simulator.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 1 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры