Игра Ракета Блумджи

"Ракета Блумджи" - это захватывающий гоночный платформер, где вы управляете невероятно быстрым автомобилем по трассе, полной крутых рамп и опасностей. Путешествуйте на ракетной скорости, взбираясь на холмы, спускаясь со склонов, проезжая туннели и горы, и нажимайте на педаль газа, чтобы ощутить адреналин во время гонки! Вы будете управлять разными машинками двигаясь по опасным местностям, испытывая острые ощущения от езды в гору, под гору, через туннели и горы. Каждая локация предлагает свою уникальную атмосферу, требующую умелого вождения и практики. Избегайте препятствий, зарабатывайте монеты для заправки автомобиля и выполняйте воздушные трюки для дополнительных очков.

Как играть?

Играйте с помощью клавиш W/S или стрелок вверх/вниз для управления движением, а пробел для активации ракеты и уничтожения препятствий на своем пути. Используйте свои навыки и рефлексы, чтобы не потеряться на трассе и доехать до финиша без происшествий. Разблокируйте новые скины для автомобиля, чтобы произвести впечатление на аудиторию, и готовьтесь к захватывающим приключениям! Чтобы пройти каждый уровень, нужно успешно добраться до финишной черты, а затем вертолет перевезет вашу машинку на новый уровень. Количество уровней в игре очень большое, а это значит, что игра будет очень интересной и драйвовой! Играйте и попробуйте пройти все уровни игры, разблокировать все машины, все скины и прочее. Запускайте вашу машину при помощи ракетного ускорения, предварительно выбрав направление, чтобы как можно скорей прибыть на финиш и не проиграть. Погрузитесь в мир скорости и экшена с игрой "Blumgi Rocket" прямо сейчас!

Здесь расположена онлайн игра Ракета Блумджи, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ракеты
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - запуск
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Blumgi Rocket.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 2 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры