Игра Чудо Ракета 2: Хэллоуин

Добро пожаловать в увлекательное продолжение игры "Чудо Ракета 2: Хэллоуин"! В этой захватывающей версии онлайн игры Wonder Rocket вас ждет уникальное Хэллоуинское приключение. Запускайте ракету в небо и возглавьте управление, чтобы собрать как можно больше вкусных конфет. Ваша цель не просто преодолеть дальность полета, но и заполнить вашу корзину разноцветными сладостями. Чем больше конфет у вас в арсенале, тем больше возможностей для улучшений, которые помогут продлить ваш захватывающий полет в Хэллоуинском небесном пространстве.

Как играть?

Играйте и делайте запуски раз за разом, чтобы собирать побольше конфет и научится умело управлять ракетой. Потратьте ваши конфеты разумно, выбирая улучшения, которые соответствуют вашей стратегии полета. Может быть, вам понадобится увеличить мощность ракеты, улучшить ее аэродинамические характеристики или добавить защитные элементы, чтобы справиться с внезапными препятствиями в Хэллоуинском космосе. Маневрируйте между препятствиями и следите за показателями прочности и топлива, ведь это основные показатели, которые дают вам возможность продолжать полет. Погрузитесь в атмосферу веселья и загадочности Хэллоуина, управляя вашей Чудо Ракетой 2! Собирайте конфеты, улучшайте вашу ракету до максимума и покажите, насколько далеко вы сможете забросить ваш космолет!

Здесь расположена онлайн игра Чудо Ракета 2: Хэллоуин, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ракеты
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Wonder Rocket 2 Halloween.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 1 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры