Игра Ракеты: Выживание в Космосе

Добро пожаловать в отличную игру на ловкость под названием "Ракеты: Выживание в Космосе"! Готовы ли вы стать настоящим космическим пилотом и выжить в безжалостном пространстве, полном неожиданных препятствий? Ваш навык маневрирования и реакции будет подвергнут серьезному испытанию. В этой захватывающей игре ваша цель - управлять ракетой похожей на космический корабль и избегать сталкивания с бесчисленными препятствиями, которые возникают на вашем пути в бескрайнем космосе. Маневрируйте ловко, стараясь не попасть в ловушки, которые могут закрыться в любой момент, угрожая вашей выживаемости. Основное задание - набрать как можно больше оков и установить собственный рекорд.

Как играть?

Начинайте игру раз за разом и просто направляйте свою ракету вперед, избегая столкновений с препятствиями, которые могут появиться на вашем пути. Когда видите смыкающиеся лопасти, ускоряйтесь и ловко проскальзывайте между ними. Однако будьте осторожны, не разгоняйтесь слишком сильно, чтобы избежать столкновения с границами экрана, что может привести к гибели вашего космического корабля. Покажите свои навыки и реакцию в этой захватывающей аркадной игре, выживите в космосе как можно дольше и установите рекордное расстояние, заработав при этом максимальное количество очков! Вперед, космический исследователь, и покажите, на что вы способны!

Здесь расположена онлайн игра Ракеты: Выживание в Космосе, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ракеты
3 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Rocket Game: Space Survival.
  • Она получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 2 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры