Игра Паровая Ракета

Игра "Паровая Ракета" приглашает вас присоединиться к исследователю в захватывающем путешествии по планете в поисках артефактов. В этом увлекательном приключении вы окажетесь в роли помощника исследователя, готового преодолеть различные опасности, чтобы достичь успеха. Исследователь в скафандре может летать в воздухе, и вам нужно помочь ему преодолевать расстояния, собирая драгоценности и артефакты. Однако будьте внимательны, чтобы избегать соприкосновения с ядовитыми жуками, чтобы не потерять жизни. Проявите сноровку и ловкость, чтобы помочь исследователю добраться до цели, собрать ценные артефакты и части для построения ракеты. Возможно это поможет ему завершить свое захватывающее приключение на планете!

Как играть?

Вам предстоит пройти уровня 33 испытания, представленные в виде отдельных уровней игры. Каждый уровень представляет собой новое приключение с ограниченным временем для выполнения задачи. Верхняя часть экрана отображает отсчет времени, а в левом верхнем углу вы увидите количество жизней. Управление героем осуществляется стрелками на клавиатуре. Летайте по уровню и собирайте отдельные части ракеты, которая состоит из основания, основной части (тело ракеты) и носовой части. После сбора ракеты, нужно забросить уголь в бойлер, чтобы ваша паровая ракета смогла улететь, а после этого нужно сесть в нее и совершить полет, который перенесет вас на следующий уровень. Удачи вас в этом увлекательном путешествии!

Здесь расположена онлайн игра Паровая Ракета, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ракеты
3.8 1 1 1 1 1 (Оценок игры 10)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - стрельба
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Steam Rocket.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 10 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры