Игра Ракетный Человек

"Ракетный Человек" - это захватывающая игра-лабиринт, в которой вас ждут около 20 уровней, которые можно пройти на трех разных режимах сложности, а именно: легкий, средний и трудный. В этой игре вам предстоит направлять ракеты к человеческим целям, чтобы сжечь их предохранители и добраться до конечной точки. Каждый уровень представляет собой сложный лабиринт, где нужно выбирать правильное направление для ракеты, чтобы миновать препятствия и достичь цели. Уровни различаются по сложности и требуют умения и логического мышления для успешного прохождения. Выберите свой режим сложности и отправляйтесь в захватывающее приключение в мире "Rocket Man", где каждый шаг может привести к успеху или поражению!

Как играть?

Вы управляете человеком с ракетной установкой, которую он держит в руках. Количество ракет которое вы можете запускать целых 200 штук, но этот запас вам дается на всю игру. Все начинается с первого уровня, где вы запускаете ракету и после взлета должны направлять ее мышкой, чтобы она двигалась к цели. Разрушайте препятствия на пути ракеты, чтобы она могла добраться к цели. Играйте и пройдите все уровни, чтобы стать настоящим мастером ракет и супер ракетным человеком. После завершения игры на легком уровне сложности, попробуйте средний и затем тяжелый. Чем выше уровень сложности, тем быстрее нужно управлять ракетой. Удачи

Здесь расположена онлайн игра Ракетный Человек, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ракеты
3 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Rocket Man.
  • Она получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 2 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры