Игра Ракета Санта

"Ракета Санта" - захватывающее ракетное приключение, в котором Санта-Клаусу предстоит достичь Луны в 2019 году и составить список подарков для морпехов, сражаясь с инопланетными захватчиками. Вам нужно помочь Санте запуститься как можно выше, зарабатывая баллы и покупая бонусы, чтобы улучшить оборудование и преодолеть все препятствия на пути к успеху.

Как играть?

Санта вооружен мощным ракетным ранцем, который нужно использовать, чтобы доставить подарки мальчикам на Луне. В начале запуска вы выстреливаете с пушки, установленной внизу. Улучшайте оборудование и стремитесь в небо, пока не закончится бензин и Санта не рухнет. С каждым новым разом вы будете пролетать все выше и выше, прокачивая такие предметы как: шапка, джетпак, ракетные ускорители и пушку. Также доступны такие улучшения как: топливный бак, монеты и прочее. Играйте и попытайтесь добрать до самого верха, до самой луны и тогда вы победите! Веселая рождественская игра "Ракета Санта" обещает забавное и захватывающее приключение для всех игроков, так что не стоит ждать, начинайте!

Здесь расположена онлайн игра Ракета Санта, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ракеты
1 1 1 1 1 (Оценок игры 0)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Rocket Santa.
  • Она получила оценку из 5, проголосовало человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры