Игра Трудный Полет 2

Трудный Полет 2 - захватывающая космическая игра, в которой Дрюс Миллис становится последней надеждой Земли в борьбе против флота-армады Планеты X, корабли которого приближаются с кучей врагов. После успешной борьбы с метеоритом в первой части "Fly Hard" Дрюс Миллис он спокойно отдыхал у себя дома и смотрел телевизор. Как вдруг увидел новость о появлении еще одной угрозы для родной планеты. Теперь он одевает космический костюм, садится за штурвал нового космического корабля и отправляется на борьбу с Варгами, чтобы спасти Землю от захвата и разрушения.

Как играть?

Играйте в космосе и улучшайте свой корабль, прокачивая двигатель, магнит, броню и жизни. Летите вперед навстречу врагам, уворачивайтесь от их атака и стреляете по ним. Чем дальше вы летите, тем больше денег зарабатываете. на них вы можете также покупать новое оружие, как: бластеры, ракеты, гранаты и молнии. Каждое оружие можно улучшать несколько раз. Также можно проходить различные задачки и получать достижения, и еще больше монет. Играйте и летите как можно дольше, чтобы побороть всех врагов планеты X. С каждым днем летите все дальше и прокачивайте корабль, чтобы уничтожать все мелкие корабли врага. Набирайте очки и устанавливайте личный рекорд. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Трудный Полет 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ракеты
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - основные двейтсвия
  • - пауза
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fly Hard 2 .
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 1 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры