Игра Ракеты: Уничтожьте Деревню

Игра "Уничтожьте Деревню" предоставляет вам сложное задание - уничтожить местных жителей. Вам придется мастерски управлять ракетой, которая может разлететься при столкновении с землей. Однако необходимо избегать таких аварий, чтобы успешно ликвидировать горожан и выполнить задачу. Вас ждет 24 уникальных уровня, где задача уничтожить все цели, которые обозначаются красными стрелочками. Задание похоже на игры о злых птичках, но здесь вместо птичек ракета, а вместо плохих свинок будут горожане из деревни.

Как играть?

Ваша ракета находится в одной части экрана, а местные жители - в другой. Используйте клавиши WASD для управления ракетой, направляя ее в нужное место, где находятся местные жители. Клавиша Пробел поможет ракете взмыть в воздух, и, если вы нажмете ее не вовремя, ракета разлетится при резком столкновении с землей. Попытайтесь долететь до жителей, спрятавшихся в убежище, в основном состоящем из подручных предметов, таких как деревянные ящики. Жители выделены красными стрелками, и количество людей, которых нужно уничтожить, отображается в верхней части экрана. Когда вы уничтожите всех необходимых людей, вы сможете перейти на следующий уровень. За каждую игру и каждый уровень вы получаете очки, а каждый следующий уровень открываться только после успешного прохождения предыдущего. Следите за запасом топлива вашей ракеты, если оно закончиться, она взорвется недобиравшись до цели. Играйте и проходите все уровни, а также разблокируйте все 4 ракеты в магазине и станьте лучшим ракетным стрелком, который уничтожит всю деревню!

Здесь расположена онлайн игра Ракеты: Уничтожьте Деревню, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ракеты
3 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • или - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Destroy the Village.
  • Она получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 2 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры