Игра Ракета Робин

Игра "Ракета Робин" представляет захватывающий опыт управления космическим шаттлом. Вам предстоит преодолеть ряд сложных задач: взлет, сброс топливных баков, достижение максимальной высоты, безопасный спуск и успешная посадка. Если все выполнено без сучка и задоринки, вас ждет возможность присоединиться к команде NASA. Станьте тем пилотом, о котором мы все мечтали. Управляйте левой и правой ракетами, отделяйтесь в нужный момент и стремитесь подняться на максимальную высоту. Проявите свои умения и сможете даже ощутить внешнюю атмосферу. Хотя мы немного сомневаемся в этом.

Ваша задача отправить ракету как можно дальше от Земли. Вы единственный инженер-ракетчик, и успех этой миссии зависит от вас! Мы предоставляем вам возможность взять штурвал космического шаттла Robin Reliant и подняться на орбиту, почтить тем самым оригинальный телевизионный трюк.

Как играть?

Используйте стрелки на клавиатуре для управления ускорителями и управления Робином в незнакомых просторах. Управляйте ракетами-носителями в полете, но не забудьте сбросить их, чтобы избежать перегрева, нажав пробел. В духе классического стиля TopGear ("амбициозный, но немного сумасшедший") ваш путь в космос может быть не совсем предсказуемым. Основной двигатель отнесет вас в космос, но помните отказаться от него, когда он будет уже не нужен, чтобы достичь максимальной высоты и получить лучший результат. Оригинальный трюк, конечно, никогда не доходил до таких высот, так что остальное остается на ваше усмотрение...

Здесь расположена онлайн игра Ракета Робин, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ракеты
2 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление ракетой / наклоны
  • - отсоединить части ракеты
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Rocket Robin.
  • Она получила оценку 2.0 из 5, проголосовало 4 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры