Игра Ракетный Бум 3Д

"Ракетный Бум 3Д" — захватывающее погружение в мир современных военных технологий. Здесь ваше мастерство управления ракетами разной дальности становится ключом к успеху операций. В игре вы окажетесь в эпицентре современной войны, где ракетные атаки играют решающую роль, а ваше умение проникать сквозь защитные системы противника это ваше преимущество. Если вам нравится уничтожать вражеские территории и их склады с оружием, тогда отправляйтесь в этот захватывающий стратегический мир, чтобы показать свое мастерство в управлении ракетами высокой дальности! Вас ждут напряженные моменты, интенсивные действия и увлекательные вызовы. Каждый выстрел здесь — это шаг к победе. Готовы? Тогда приступайте к игре!

Как играть?

Ваша миссия — поразить стратегически важные цели, размещенные на удаленном острове. Благодаря разведке и координатам, предоставленным партизанами, вы становитесь лидером операции, управляя ракетой и маневрируя через защитные барьеры противника. Каждый уровень — это сложная головоломка, где точность и стратегическое мышление играют ключевую роль. Вам предстоит направлять ракету через узкие коридоры, избегая препятствий, таких как самолеты, воздушные шары, вертолеты и другие опасности. Даже самые мельчайшие угрозы могут помешать выполнению вашей миссии. С каждым новым уровнем сложность миссий возрастает, предлагая разнообразные задания и усложняя условия. Сможете ли вы справиться с этой важной миссией? Давайте выясним! Удачи в бою!

Здесь расположена онлайн игра Ракетный Бум 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ракеты
3.801652892562 1 1 1 1 1 (Оценок игры 121)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Boom Missile 3D.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 121 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры