Игра Сумасшедшая Ракета

Добро пожаловать в игру "Сумасшедшая Ракета", где игроки окунутся в захватывающее пилотажное приключение! Ваша цель мастерски маневрировать ракетой сквозь множество препятствий, собирая при этом яркие звезды. Эта игра сочетает в себе элементы проверки рефлексов, точности и расчета времени, создавая захватывающее путешествие для тех, кто ищет сложные и увлекательные испытания. Вас ждет динамичный игровой процесс с плавным управлением. Разнообразие сложных препятствий, требующих умелой навигации. Бесконечный игровой режим в аркадном стиле, предлагающий часы веселья и испытаний.

Как играть?

Управление в игре довольно простое, используйте клавиши со стрелками или проводите пальцем по экрану, чтобы ловко маневрировать ракетой. Ваша основная задача избегать препятствий, пролетая через них или облетая вокруг, при этом активно собирая звезды. Ваша ракета может стрелять и разрушать все препятствия на пути. Летите вперёд и экономьте запас жизни, который отображается в процентах. Играйте, устанавливайте рекорды и открывайте все виды ракет, которые доступны в меню. Ваш прогресс измеряется пройденным расстоянием и количеством собранных звезд. Чтобы достичь успеха в игре "Сумасшедшая Ракета", освоение мастерства маневрирования является главным моментом. Начните с медленных движений и постепенно адаптируйте свою стратегию, реагируя на разнообразные препятствия. Помните, что собранные звезды увеличивают ваш счет и дают бонусы!

Здесь расположена онлайн игра Сумасшедшая Ракета, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ракеты
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - стрелять
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Crazy Rocket.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 1 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры