Игра Ракетный Туалет

"Ракетный Туалет" - это захватывающая аркадная игра, вдохновленная классической "Kitten Cannon", где ваша цель - запустить необычного героя как можно дальше и улучшить его туалет до максимальных возможностей! Станьте главным героем в этой безумной и захватывающей игре, садитесь на свой ракетный туалет и попытайтесь улететь как можно дальше! Всегда устанавливайте оптимальный наклон чаши и правильную интенсивность для максимального прыжка. Чем дальше вы доберетесь, тем больше удивительных возможностей вас ждут в космическом пространстве!

Как играть?

Используйте мышь, чтобы прицелиться и запустить ракету-туалет в воздух. Продолжайте нажимать на своего забавного друга, чтобы спустить воду в унитазе и дать ему дополнительный толчок вперед. Каждый прогрессивный запуск позволяет вам зарабатывать деньги на улучшения, такие как мощный двигатель, ускорители, аэродинамические формы и другие безумные модификации. Прокачивайте свой туалет, чтобы достичь космических высот, и стремитесь к покупке впечатляющих улучшений, таких как красивый ершик для унитаза, крутой шлем-фокухила и нитроускоритель для оптимального взлета. Прокачайте колеса для скоростной езды, чтобы сбивать все водяные колонки и продолжать двигаться дальше. Сможете ли вы разблокировать последнее секретное обновление за 1 миллион долларов? Давайте играть и узнаем что это!

Здесь расположена онлайн игра Ракетный Туалет, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ракеты
3.6 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Rocket Toilet.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 5 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры