Игра Улучшай Ракету Кликер!

Готовьтесь к захватывающему путешествию сквозь бескрайние просторы космоса в игре "Улучшай Ракету Кликер!" Ваша цель - прокачать ракету до предела, чтобы она смогла взлететь на максимальную высоту. Успешность полета зависит от скорости ваших кликов по экрану. Чем дальше и выше вы взлетите, тем больше очков вы получите. Постоянно улучшайте свою ракету, соревнуйтесь с другими игроками по дальности полета и занимайте верхние строчки таблицы лидеров. Ваш рейтинг будет отображаться в таблице лидеров, где вы можете подняться на вершину и заслужить признание. За каждый успешный полет вы будете получать монеты, которые можно использовать для улучшения ракеты. Прокачивайте корпус, топливные баки, двигатели, крылья и многое другое. Используйте стратегию, чтобы достичь наилучших результатов.

Как играть?

Нажмите в центр экрана после обратного отсчета для взлета. Кликайте быстро, чтобы удерживать ракету в воздухе. Зарабатывайте монеты за каждый полет и используйте их для улучшений. Вы можете покупать такие прокачки как корпус, который увеличивает влиятельность кликов, улучшая эту прокачку. Бак дает увеличение запаса топлива для более долгого полета. Дополнительный бак дает новую ступень для сэкономленного топлива. Движок увеличивает максимальную скорость ракеты за счет повышенного расхода топлива. Крыло улучшает аэродинамику для более эффективного преодоления расстояния. Играйте и совершайте один запуск за другим, чтобы собирать как можно больше денег и прокачаться на максимум! Вперед, к новым высотам и рекордам!

Здесь расположена онлайн игра Улучшай Ракету Кликер!, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ракеты
3 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Upgrade Rocket Clicker!.
  • Она получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 2 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры