Игра Ракетная Арена: Запуск

Ракетная Арена: Запуск - новогодняя игра, и в этот праздник вам предоставляется уникальная возможность потренироваться в запуске фейерверков. Вы окажетесь на специальной арене, где сможете запускать ракеты, создавая красочные салюты. Давайте разберем, как покорять небеса! На ракетной арене вам ждет внушительная ракета, готовая к взлету. Ваша задача - запустить ее как можно выше. Для этого кликайте по красной кнопке в правом нижнем углу игрового поля. Прежде чем это сделать, выберите мощность запуска, используя индикатор слева от кнопки. Этот индикатор имеет разноцветные полосы, и ваша цель - остановить бегунок на том уровне, который обеспечит нужную силу запуска. Помните, чем ближе бегунок к зеленому, тем мощнее запуск!

Как играть?

Запускайте ракету раз за разом и старайтесь сделать так, чтобы она взлетела как можно выше. На пути ваша ракета может собирать деньги и ускорения, но также ее ждут и препятствия. Как только ракета потеряет скорость, игра будет закончена. Старайтесь собирать все ускорения, чтобы продлить полет ракеты как можно дольше. По мере полета ракеты вы сможете направлять ее, используя мышку. Собирайте деньги и покупайте на них улучшения. Вы можете улучшить старт, ускорение, маневренность и прокачать эти параметры на максимум. По мере прохождения игры, вы будете открывать новые ракеты, которых доступно всего 6 штук. Проявите мастерство в запуске ракет и создавайте невероятные фейерверки на Ракетной Арене. Удачи вам, пиротехники космоса!

Здесь расположена онлайн игра Ракетная Арена: Запуск, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ракеты
2.25 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Rocket Arena: Launch.
  • Она получила оценку 2.3 из 5, проголосовало 4 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры