Игра Ракетный Туалет 2

"Ракетный Туалет 2" - это захватывающее продолжение забавной онлайн игры, где игрокам предстоит запускать свой водный туалет как ракету и достигать новых высот в воздушных приключениях! Если в первой части игры вы запускали человека нашего времени на новом унитазе, то в этой игре вам предстоит пройти целую эволюцию, которая начинается с самого древнего человека, эпохи каменного века. Новая часть игры начинается с доисторических времен, делая процесс ещё более забавным и безумным. Теперь игрокам нужно также правильно смывать воду, чтобы продвигаться дальше после запуска, используя смыв для ускорения и избегая падений на пути к славе.

Как играть?

Используйте мышку для запуска и управления туалетом в воздухе, стараясь получить максимум возможностей и апгрейдов. В этой части игры туалет может переворачиваться и тогда вы сразу теряете скорость, чтобы избежать этого, ловите баланс и всегда приземляйтесь на колеса, чтобы ехать дальше. Во время каждого запуска вам предстоит выстрелить туалетом с человеком из каменного века и пролететь на толчке как можно дальше. Покупайте улучшения по мере продвижения и используйте мышку для запуска, а также стрелки клавиатуры или A D для балансирования в воздухе. Это увлекательная аркада, где ваша цель - увеличить дальность полета, делая апгрейды и собирая новые персонажи, унитазы и улучшения в каждой из 5 различных эпох игры!

Играйте человеком каменного времени, вооружитесь дубинкой и прикупите себе девушку, которая будет кататься на унитазе вместе с вами. Приобретите все ускорения и в пути вас ударит молния, перенеся вас во времени в новую эпоху, где вы уже будете Римлянином, затем прокачавшись вы станете воином средней эпохи, затем человеком эпохи нового времени, где у вас будет даже самолет. Ну и последняя эпоха это будущее, где вы будете в роли марсианина, человека без головы, который летает на своем унитазе будущего. Прокачайте все улучшения, купите все предметы и ускоряйтесь вперед, чтобы пройти всю игру. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Ракетный Туалет 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ракеты
4.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - запуск
  • или - баланс
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Rocket Toilet 2.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 2 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры