Игра Супер Солитер

"Супер Солитер" — это великолепная карточная игра, в которой вы сможете проявить ваш острый ум. Вы уже когда-то играли в пасьянс? Если нет, то сегодня хороший день это исправить!

Как играть?

Здесь есть три режима игры: клондайк, гольф и свободная ячейка. В каждую из этих игр рискует стать вашим фаворитом среди карточных игр. Вот только правила в каждом режиме разные. Нужно уделить немножко времени для изучения правил и провести парочку пробных игр, если вы хотите научиться играть. В основном все карты вам нужно будет складывать в последовательности рангов и чередуя цвет. В клондайке нужно собирать пирамиды и раскладывать их по ячейкам, совершая как можно меньше ходов. В режиме гольф, не нужно соблюдать цвет. Просто кладите карту, а на нее любую другую. Главное, чтобы карта была больше или меньше на один ранг. Свободная ячейка — это смесь игры клондайка и простого пасьянса паука. Здесь на столе будут разложены все карты, которые вы можете складывать. Если у вас возникнут проблемы, то вы всегда можете использовать четыре свободных ячейки, перемещая ненужные карты туда. Ваша задача — убрать все карты со стола, потратив на это как можно меньше времени. Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Супер Солитер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0833333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 12)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Super Solitaire.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 12 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры