Игра Классическая Пасьянс Пирамида

Готовы сыграть в крутой Пасьянс, который с уверенностью можно назвать арифметическим тренажером для ума? В игре "Классическая Пасьянс Пирамида", вы будете собирать карты в пары, чтобы получилось в сумме 13. Важно помнить, что карты можно собирать только вот так: 3 + 10, 4 + 9, 5 + 8, 6 + 7, Валет + 2, Туз + Дама — это все пары. Вы зададитесь вопросов: а Король? А Король в данной игре сам по себе, он уже составляет 13 очков. Для того чтобы от него избавиться, вам достаточно просто нажать на него.

Как играть?

Играть вы будете классической колодой карт в количестве 52 шт. Раздача на столе будет ровной пирамидой. Первый ряд составит ровно 7 карт и столбец. В сумме роздано будет 28 карт на столе. Остальные карты будут лежать в колоде слева, сверху. Вы можете воспользоваться этими картами в любой момент. Один клик по колоде с картами будет равен одному ходу. Колоду можно просматривать бесконечное количество раз. Игра не идет на время, так что у вас будет время подумать и сделать правильный ход. Колоду можно просматривать бесконечное количество раз. Желаем вам удачи и хорошей раскладки карт!

Здесь расположена онлайн игра Классическая Пасьянс Пирамида, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8823529411765 1 1 1 1 1 (Оценок игры 34)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Classic Pyramid Solitaire.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 34 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры