Игра Пасьянс Три Пика: Урожай

Приготовьтесь вновь отправиться в огромный мир карт. Новые приключения уже ждут, и самое время начать это путешествие. Сегодня мы перенесемся на большую лужайку, где всё и будет происходить. "Пасьянс Три Пика: Урожай" — это великолепная логическая игра, в которой нужно проявить максимум внимательности и усидчивости. Новым дизайном карт стало ещё приятнее играть, поэтому давайте уже начинать. Интересно, насколько быстро вы сможете справиться с различным уровнями?

Как играть?

Собирайте карты в колоду на время. Здесь масть не играет абсолютно никакой роли. Ваша основная задача — соблюдать определённую последовательность ранга. К примеру, если ведущая карта валет, то на нее нужно положить даму или десятку. Если таких карт на столе нет, то придется использовать дополнительную колоду. На каждый уровень отведено определённое количество времени. Уберите все карты с игровой поверхности, чтоб завершить уровень. Всего в игре довольно много уровней, которые вам нужно пройти. За хорошее прохождение можно получить максимум три звезды, а за плохое — одну. Соберите весь урожай. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пасьянс Три Пика: Урожай, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6086956521739 1 1 1 1 1 (Оценок игры 69)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Solitaire TriPeaks Harvest.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 69 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры