Игра Пасьянс Три Фрукт

Игра "Пасьянс Три Фрукт", очень интересная, свои дизайном и отлично подойдёт для детей, которые хотят научиться играть в пасьянс. Данная игра очень хорошо может развить логическое мышление и умственные способности. В игре будет 41 уровень. Проходя каждый уровень, вы будете получать монеты. Для получения большого количества монет проходите уровни за как можно меньшее количество ходов. Время, которое останется, будет переведено в бонусные монеты. В магазине вы можете покупать себе универсальные карты за монеты. Первая карта в магазине может продлить вам сессию. Вторая показывает карты лицевой стороной. Третья дает вам двойное количество очков. Четвертая карта — это "Джокер". Пятая дает 5 дополнительных карт.

Как играть?

Уберите все карты со стола. Карты нужно выбирать на один ранг выше или меньше. На карту туз вы можете положить карту короля или двойку. Есть также универсальная карта джокер, его можно класть на любую карту. Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Пасьянс Три-Фрукт, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.15 1 1 1 1 1 (Оценок игры 20)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tri-Fruit Solitaire .
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 20 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры