Игра Пасьянс Коврик Простой

Рады приветствовать любителей карт и пасьянсов! Сегодня вы сможете сыграть в крутую игру под названием "Пасьянс Коврик Простой". В этой игре стандартные 36 карт выложены в четыре ряда с 10 позициями. Первым делом игра сама сбросит четыре туза на первые ячейки. Только после этого вы уже сможете начать сборку коврика. Не теряйте время зря и давайте начинать.

Как играть?

Цель в игре только одна — убрать все карты со стола. Для этого вам нужно сложить карты по порядку, по мастям и рангам. Размещайте карты таким образом: слева направо, от туза до короля туз, 6, 7, 8, 9, 10, Валет, Дама, Король. Карты можно перемещать по обе стороны. Важно следить за мастями Короля. Важно его переносить по возможности в самую правую часть игровой поверхности. А шестёрки переносите левую часть для того, чтобы они не блокировали ход. Не допускайте чтобы у вас были две свободные ячейки вместе. Мы можем подметить, что комфортный "Пасьянс Коврик" очень простой в раскладке. Нужно понять простой принцип сборки и можно складывать коврик каждую игру. Давайте узнаем сколько вам потребуется времени для сборки. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пасьянс Коврик Простой, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
2.9630606860158 1 1 1 1 1 (Оценок игры 379)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Carpet Solitaire Simple.
  • Она получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 379 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры