Игра Пасьянс Коврик: Турецкий Платок

"Пасьянс Коврик: Турецкий Платок" — это отличная возможность хорошенько прокачать вашу концентрацию, память и внимание. Целью самой игры является убрать все карты с игрового стола. Но не думайте, что у вас это получится с первого раза. Да, если вы уже опытный игрок, то у всё получится. Объединяйте карты по рангу например: два туза, два короля, две дамы, и так до шестёрок.

Как играть?

Раздаётся одна колода карт в 5 рядов по 10 стопок с остатком в виде двух карт. Выбирайте пары карт и удаляйте их до тех пор, пока ваш стол не будет чист полностью. Важно перед началом игры изучить раскладку карт. "Турецкий Платок" — это свободный пасьянс, все карты которого будут открыты на столе, а доступные карты будут только верхние. Не пытайтесь быстро убирать карты. Из этого ничего хорошего не получиться. Прежде, чем убрать пару карт, посмотрите внимательней, может есть другая лучшая комбинация. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пасьянс Коврик: Турецкий Платок, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.52 1 1 1 1 1 (Оценок игры 25)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Carpet Solitaire: Turkish Shawl.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 25 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры