Игра Паук 2 Масти: Паноидл

"Паук 2 Масти: Паноидл" — это отличная головоломка, в которую может сыграть любой желающий. В игры "panoidl" несколько уровней сложности, а также на выбор будет несколько дизайнов стола и карт. Вы можете настроить дизайн игры под себя. Потом легко и просто играть с комфортом. Уровень сложности выбрать очень просто. Перед началом игры вам стоит выбрать, с каким количеством мастей вы будете играть.

Как играть?

При раскладке на столе будут использоваться 104 карты. Две полноценных колоды по 52 карты одной масти, которые будут разложены в 10 столбцов. Половина карт будет лежать в колоде, и по нажатию на неё вам будет роздано на стол еще 10 карт. Но не спешите раскладывать все карты, используйте все существующие ходы. Для сложения цепочки вам нужно класть младшую карту на старшую. Две масти пика и черви — это самый популярный из трех видов пасьянса. Своей вариативностью он бывает сходиться чаще, чем одномастный русский пасьянс паук 2 масти. И самый сложный уровень, который будет не всем по зубам — это четыре масти. Сложность заключается в том, что вы можете собрать множество разномастных цепочек, и после этого будет очень сложно дальше складывать карты. Перемещать карты можно будет только в том случае, если столбец состоит из одной масти. Желаем Вам удачи и хорошей игры!

Здесь расположена онлайн игра Паук 2 Масти: Паноидл, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7735849056604 1 1 1 1 1 (Оценок игры 53)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Spider Solitaire 2 Suit: Panoidl.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 53 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры