Игра Королевский Пасьянс Паук

Для любителей проводить время за карточными играми мы приглашаем вам сыграть в новый "Королевский Пасьянс Паук". На начале игры вам предоставляется выбор режима сложности. На выбор их по стандарту три: с одной мастью, двумя и самый сложный с четырьмя мастями.

Как играть?

Только вы определитесь со сложностью. Перед вами появиться зеленое игровое поле, на котором компьютер уже будет раскладывать карты. Большая часть карт будут аккуратно лежать мастью вниз. Для вас будут открыты только верхние карты. Разберите все стопки карт, отсортируйте их по рангам и мастям в зависимости, в какой рыжем вы будете играть. Карты можно переносить по определенным правилам, которые заложены в игре. Переносите карты одной масти на более старшую, пока не закончатся ходы. Когда ходов не будет, вы можете нажать на колоду с картами и вам будет роздано на стол ещё по одной карте на столбец. Попробуйте сложить пасьянс за как можно короткое время. Удачи в игре!

Здесь расположена онлайн игра Королевский Пасьянс Паук, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4375 1 1 1 1 1 (Оценок игры 16)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — King of Spider Solitaire .
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 16 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры