Игра Солитер Паук 4 Масти

В игре "Солитер Паук 4 Масти" — классические правила игры для четырех мастей. Если коротко говорить, то паук четыре масти — самый сложный из всех трех классических вариантов пасьянса. Сложность связана с тем, что будет задействовано всё количество мастей с жесткими правилами для их перекладки из столбца в другой столбец. Сложить пасьянс паука 4 масти сложно, но возможно. Здесь нет какой-то конкретной формулы для сложения карт. Если у вас получится сложить его, то вы очень везучий человек. Случаев, когда было собрано 4 масти, немного. Готовы? Начинаем!

Как играть?

Играть очень просто, но если вы новичок, то рекомендуем играть с одной мастью или две масти. В колоде будет 104 карты и все 4 масти. Карты можно складывать по рангам, от туза до короля. Перетаскивать карты можно только одной масти в последовательности. Если в столбце будут сложены карты правильно по рангам, но не по мастям, то вы не сможете перетаскивать карты. Удачной игры!

Здесь расположена онлайн игра Солитер Паук 4 Масти, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6756756756757 1 1 1 1 1 (Оценок игры 37)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Spider Solitaire 4 Suits.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 37 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры