Игра Паук 1 Масть на Время

"Паук 1 Масть на Время" игра очень простая из самыми классическими правилами пасьянс паука. В правом верхнем углу экрана у вас будет установлен таймер. Чем быстрее вы будете складывать карты, тем больше очков за игру вы будете получать. Также тут очень хорошая помощь компьютера. Если вы больше не видите ходов, то просто нажмите на подсказку внизу экрана или нажимайте на карты и они будут сами переноситься в нужный ряд нужного столбца.

Как играть?

Правильная стратегия на время — это стремится быстрее разобрать закрытую колоду карт. Место в столбце которое станет свободно можно задействовать как резерв. Переместите излишнюю карту и складывайте её в новую группу. Целью будет разложить 8 одинаковых групп. В процентном соотношении паука будет проще складывать чем косынку. Но стоит только один раз сложить паука и последующие сборки карт вам покажутся очень простыми. Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Паук 1 Масть на Время, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.25 1 1 1 1 1 (Оценок игры 52)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Spider One Suit for Time .
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 52 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры