Игра Прыгающий Паук 4 Масти

Один из самых сложных, но в то же время и простых пасьянс игр является "Прыгающий Пасьянс Паук 4 Масти" и, конечно, возникает вопрос: почему? Все предельно просто. На игровой поверхности будут задействованы все четыре масти. Ваша задача — складывать все карты и не спешить. В прыгающем пауке можно перетаскивать нижнюю карту, если в стопке есть карты других мастей. Только они должны быть сложены по порядку. Игра состоит из 104 карт — это две полные колоды. Эта версия игры является самой сложной. Готовы попробовать свои силы? Начинаем!

Как играть?

У вас будет 20 минут. Чем быстрее справитесь, тем больше очков сможете получить. Таймер будет расположен в правой части экрана. За каждый сделанный вами ход вы будете получать шанс на возвращения в количестве трех ходов назад. Приятным моментом в игре будет красивый песчаный дизайн, а также очень яркие карты. Желаем вам хорошей игры!

Здесь расположена онлайн игра Прыгающий Паук 4 Масти, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7954545454545 1 1 1 1 1 (Оценок игры 44)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Jumping Spider 4 Suit.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 44 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры