Игра Пасьянс Паук: Все Масти

"Пасьянс Паук: Все Масти" — игра очень простая но играя даже с одной мастью вам не будет просто. Раскладки карт сложный и спешить не стоит. Перед началом игры у вас будет выбор с каким количеством мастей играть. Всего на выбор будет предоставлено три режима сложности. На ваше усмотрение вы можете выбрать: "Easy 1 Suit" - одна масть, "Medium 2 Suit" - две масти или "Hard 4 Suit" - четыре масти.

Как играть?

После вашего выбора вам на стол будут разложены карты паука. Все по стандарту 10 кучек на столе возможность взять ещё 10 карт 5 раз, нажимая на колоду с картами. Карты складывайте от туза до короля. Если говорить за паука 1 масть, то он будет сходится очень часто, 2 масти — редко, если будете спешить, ну и конечно же 4 масти. Возможность сложить пасьянс паук 4 масти — это просто уникальные случаи. Если вы уже очень хорошо складываете 2 масти, то возможно стоит пробовать складывать и 4 масти. Желаем приятных раскладок и хорошей игры!

Здесь расположена онлайн игра Пасьянс Паук: Все Масти, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.2352941176471 1 1 1 1 1 (Оценок игры 51)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Spider Solitaire: All Suits.
  • Она получила оценку 3.2 из 5, проголосовало 51 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры