Игра Пасьянс: Волшебная История Карт

Рады вас приветствовать в потрясающей игре "Пасьянс: Волшебная История Карт", которая перенесет вас в удивительный волшебный мир классического пасьянса в новом ярком обрамлении! Благодаря простым правилам и всплывающим подсказкам, новички смогут быстро освоиться и отправиться в чарующее путешествие, наполненное неожиданными открытиями. Более опытным игрокам также будет чем себя занять, потому что впереди их ждут различные испытания, для прохождения которых нужно обладать выдающимися навыками игры в солитер. Однако не стоит бояться сталкиваться с трудностями, ведь в случае необходимости фея поможет вам найти выход даже из самых сложных ситуаций. Тем более, что у вас в арсенале будут мощные магические артефакты, которыми вы можете воспользоваться для быстрой очистки игрового поля. Данная игра порадует вас сотнями увлекательных уровней, живописными локациями и уютной атмосферой, позволяющей расслабиться и на время позабыть о житейских заботах.

Как играть?

Чтобы разложить пасьянс и пройти уровень, вам необходимо убрать все карты. Внизу находится стопка, откуда можно брать карты, чтобы очистить поле. Вы можете убирать карты, значение которых на единицу больше или меньше, чем у карты в колоде. Когда не останется доступных ходов, завершите комбинацию, перевернув верхнюю карту в стопке. Если у вас получится собрать пять или более карт подряд, вы войдете в режим Комбо. Эти действия позволят вам быстрее накапливать магическую энергию и зарабатывать звезды. Каждый раз, когда вы зарабатываете звезду, в вашей стопке появляется еще одна карта. Открывайте сундуки с сокровищами, крутите колесо фортуны и выигрывайте крутые призы!

Здесь расположена онлайн игра Пасьянс: Волшебная История Карт, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0714285714286 1 1 1 1 1 (Оценок игры 14)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Magic Story of Solitaire Cards.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 14 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры