Игра Пасьянс Паук Крупно

"Пасьянс Паук Крупно", очень легендарный и узнаваемый во всем мире. Он чем-то похож на чуть менее известную косынку — это тоже очень интересная игра. Паука можно разложить с двух колод по 52 карты. Игра очень увлекательная и очень хорошо развивает логику. Также в игре стоит три режима игры. Вы можете выбрать любой на выбор: легкий, средний и сложный. Интерес к игре может вызвать незнание исхода раскладки, ведь паук во многих случаях сходится, но очень часто может и не сойтись!

Даже когда вы освоите полностью уровень игры с одной мастью. После перехода к игры с двумя или четырьмя мастями, вам может показаться это очень сложным для игры. Сложность заключается в том, что вы будете собираться разномастные карты по столбцам. Переносить можно только столбцы одной масти. С начала игры пытайтесь собираться одномастные карты, потому что уже в средине игры вы почувствуете сложность.

Учитывайте тот факт, что когда вам нужно будет взять карты с колоды, то вам нужно, чтобы были заполнены все ячейки хоть по одной карте. Иначе компьютер не сможет раздать вам карты на стол. Всегда обращайте внимание на это и выбирайте самый подходящий момент для раздачи карт на стол. Удачи в игре!

Здесь расположена онлайн игра Пасьянс Паук Крупно, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.75 1 1 1 1 1 (Оценок игры 32)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Spider Solitaire Big.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 32 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры