Игра Отель Эмили: Пасьянс

Добро пожаловать в игру "Отель Эмили: Пасьянс", которая позволит вам отвлечься от повседневных забот и окунуться в чарующую атмосферу тропического острова! По сюжету вам предстоит помочь амбициозной девушке по имени Эмили воплотить заветную мечту её дедушки: построить лучший отель в самом красивом уголке планеты. Впереди вас ждут сотни захватывающих уровней, где вам предстоит проверить свою внимательность и навыки игры в пасьянс.

Как играть?

Снизу будет лежать открытая карта, на которую можно положить другую карту. Но только в том случае, если её значение будет выше или ниже на единицу. Когда у вас закончатся доступные ходы, переверните карту в колоде. Если вы случайно допустили ошибку, то можете отменить свой ход за небольшую дополнительную плату. Для победы и перехода на следующий этап, необходимо очистить игровое поле. Вскоре вы сможете разблокировать доступ к бустерам, которые значительно упростят игровой процесс. За успешное прохождение уровней вы будете зарабатывать золотые монеты и звезды, которые понадобятся для строительства зданий и украшения территории. Всего вы посетите 20 уникальных локаций, среди которых холл, ресторан, аквапарк, боулинг, бар, казино и многие другие развлекательные заведения. Благодаря увлекательным головоломкам, потрясающему оформлению и обилию элементов для декора вашего отеля - эта игра точно не даст вам заскучать!

Здесь расположена онлайн игра Отель Эмили: Пасьянс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.9578313253012 1 1 1 1 1 (Оценок игры 166)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Emily's Hotel Solitaire.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 166 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры