Игра Паук 2 Масти Классик

"Паук 2 Масти Классик" легко позволяет вам играть только с одной колодой карт средней 2 масти. По мере того как вы привыкаете к игре, вы можете пробовать складывать паука за как можно меньшее количество времени и ходов и бросать себе настоящий вызов. Эта игра станет отличной возможностью убить несколько часов вашего времени. Поэтому не стоит терять время и давайте окунаться в этот карточный мир.

Как играть?

Цель и правила игры просты: вы должны успешно избавиться от всех карт на игровом поле, разместив их в порядке номеров. Вы начинаете с 10 столбцов карт, и вы должны попытаться переместить их, чтобы создать полный набор, от короля до туза. Если вы не можете переместить какую-либо карту, вы должны нажать кнопку в правом нижнем углу, которая помещает новый ряд карт поверх текущих. Если вы застряли, то у вас всегда будет возможность использовать кнопку сброса, чтобы начать с нуля. Давайте узнаем, сколько вам понадобится ходов для прохождения игры. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Паук 2 Масти Классик, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.2662721893491 1 1 1 1 1 (Оценок игры 169)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Spider 2 Suit Classic.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 169 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры