Игра Удивительный Пасьянс Паук

Название игры частично говорит само за себя. "Удивительный Пасьянс Паук" — он вас может удивить большим многообразием и разными вариациями как карт, так и разным оформлением стола. Также в игре есть три режима игры: 1 масть, 2 масти и 4 масти. Перед самым началом игры вас встретит очень информативное меню, в котором вы сможете выбрать режим игры. Ещё есть сложность в игре для каждого режима: легкая, средняя, тяжёлая и последняя кнопка — это если вы не знаете, что выбрать, то компьютер может выбрать рандомно сложность для вас

Как играть?

В игре есть одна особенность: нажимая на карты, компьютер будет вам помогать переносить карты в нужное место. В игре вы сами можете настроить игру на время, игру с показом очков, ходов, а также звуковое сопровождение. На выбор вам будет доступно 5 видов разных карт: обычные, классические, старые, большие и с инверсией. Дизайн задней части карт также можно выбрать под себя: синий, красный, черный, в клеточку, с цветком и с ёжиком. И это ещё не всё. Цвет стола можно тоже выбрать под себя: зеленый, желтый, красный или синий. Правила в игре очень простые, и каждый с ними в той или иной мере знаком. Карты нужно складывать в последовательности первая карта короля, вторая дома, третья — валет, и так до самого мелкого значения двойки, и после двойку нужно будет закрыть тузом. Только после этого собранный столбец уйдет со стола. Таких стопок нужно собрать 8. Чем быстрее вы справитесь с заданием, тем будет лучше. Удачи в раскладке карт!

Здесь расположена онлайн игра Удивительный Пасьянс Паук , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8571428571429 1 1 1 1 1 (Оценок игры 42)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Amazing Spider Solitaire.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 42 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры