Игра Паук 1 Масть: Клондайк

Игра "Паук 1 Масть: Клондайк" — это смесь двух разных, но в то же время и одинаковых игр из серии пасьянс. Основная задача игры — складывать все карты, как у паука. В начале игры вас встретит не обычная раскладка карт. Традиционные семь столбцов по нарастающей: 1 столбец — одна карта, 2 столбец — две карты, и так до 7 столбца, в котором будет семь карт. Это называется косыночным раскладом карт. Всего для игры будет доступно 104 карты.

Как играть?

Правила перетаскивания карт такие же, как у пасьянс паука. Если есть свободная ячейка, то вы спокойно можете переносить на то место любую карту или цепочку из последовательности карт. Также нажимая на колоду с картами, вам будет раздаваться по 1 карте на ячейку, вне зависимости пустой столбец или нет. Любителям расплетать паутину подойдет пасьянс паук с одной мастью. Приятным дополнением будут красивые фоновые обои. Их можно выбрать в правом верхнем углу. На шестерню и выбрав обои какие вам больше по душе. С хорошей атмосферой будет проще складывать любимый пасьянс. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Паук 1 Масть: Клондайк, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.953488372093 1 1 1 1 1 (Оценок игры 43)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Spider 1 Suit: Klondike.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 43 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры