Игра Паук 1 масть: Разложи.ру

"Разложи. ру" — это один из самых популярных сайтов с категориями игр пасьянс. На нашем сайте представлена игра без всего лишнего. Вам только нужно открыть игру и просто начать складывать паука с одной мастью. Многие из нас уже давно знакомы с игрой пасьянс паук. Она была стандартным дополнением к виндовс. Игра очень напоминает ту, старую и давно забытую стандартную версию, которая была у каждого из нас на компьютере. Абсолютно такая же по своему дизайну и стилю. Интересная игра на логическое мышление. Также в ней можно просто хорошо провести время.

Как играть?

Со стола убираются последовательности одной масти: от короля до туза. Карту можно положить только на единицу меньше достоинства, не учитывая масти, вместе с картами, которые лежат на ней. Последовательные карты одной масти в стопке можно перетаскивать в любое свободно место. Также любую карту можно класть на пустые ячейки. Если ходов больше нет, то вам стоит нажать на колоду, после чего будет роздан ряд карт из колоды. Ряд нельзя выкладывать, если хотя бы одна ячейка на столе свободна. Цель игры — чтобы собрать все карты за меньшее количество ходов и вашей наградой будет, конечно же, тот самый салют из старой игры. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Паук 1 масть: Разложи.ру, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.383275261324 1 1 1 1 1 (Оценок игры 287)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Spider 1 Suit: Razlozhi.ru.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 287 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры