Игра Паук 4 Масти: Русский

Игра "Паук 4 Масти: Русский" — это один из самых сложных вариантов паука, в этой игре необычная сортировочная таблица, карты в ней будут чередоваться таким образом — открытая и закрытая. Игра состоит из 104 карт — это две полные колоды по 52 карты. В игре есть одна особенность — это не такие жёсткие правила. Здесь они немного проще. Игра не запрещает переносить уже отсортированные по рангам стопки из одной ячейки на другую. Даже если вы собрали столбец из карт разных мастей. Эта условность может существенно увеличить ваши шансы на то, что у вас сложиться весь пасьянс. Но не стоит забывать о том, что вам все таки, для победы нужно будет собрать столбцы одной масти из 4 мастей

Как играть?

Вам нужно сгруппировать все карты одной масти, которые будут идти по убыванию от короля до туза. Если группа карт уже набралась, то она убирается в угол игры. Раскладку карт нужно делать по убыванию независимо от масти. Убывающие группы можно перемещать целиком. Если есть пустая ячейка, то вы можете туда поместить любую карту или группу карт. Желаем приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Паук 4 Масти: Русский , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.0874316939891 1 1 1 1 1 (Оценок игры 183)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Spider Solitaire 4 Suit: Russian.
  • Она получила оценку 3.1 из 5, проголосовало 183 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры