Игра Пасьянс 247

"Пасьянс 247" — это увлекательный мир разновидностей всех пасьянсов, который вы можете себе представить! Эта игра даст вам удивительную возможность скоротать время с пользой. Поэтому, раскладывайте любимую карточную игру. Если вы новичок, то не стоит переживать. Всего пара партий и вы поймёт, что к чему. Также, не имеет значения ваше место нахождения, находитесь ли вы в офисе или дома. В осенний теплый день, вы всегда можете оживить ваш досуг поиграв в такую интересную игру. Если у вас целыми днями рутина и хочется размять вашу голову, то отличным тренажером может послужить именно данная игра!

Как играть?

Целью этой уникальной игры будет то, что вы можете включить простой уровень для комфортной игры. Но если есть желание увеличить сложность, то выбирайте режим из большим количеством мастей, в котором придется использовать логику. В этой игре вас встретят таки игры: "Косынка 1 карта", "Косынка 3 карты", "Свободная Ячейка", "Пасьянс Паук 1 Масть", "Пасьянс Паук 2 Масти", "Пасьянс Паук 4 Масти", "Пасьянс Скорпион", "Пасьянс Васп" и "Пасьянс Юкон". Для каждого желающего проявить свои силы найдется именно та игра, которая покорит вас. Стоит только найти ее. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Игра Пасьянс 247, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4731182795699 1 1 1 1 1 (Оценок игры 93)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — 247 Solitaire.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 93 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры