Игра Пасьянс Острая Пирамида

Популярная и очень знаменитая игра Пирамида, после таких мастодонтов, как Косынка и Пасьянс Паук, может показаться чем-то невзрачным и простым. Но стоит только сыграть в неё несколько раз, как в то же мгновенье игра может стать для вас любой. Правила понятны и очень просты,. все, что нужно, это уметь считать до 13. Число 13 здесь является ключевым.

Как играть?

На игровом поле будет две секции. В первую будут ложиться карты в форме пирамиды в открытом виде, но доступны будут не все сразу. Карты можно взять только те, которые не закрыты другими картами. Как вы поняли, карты будут в основании пирамиды. Всё, что находится ниже, будет содержать оставшуюся от того, что уже было разложено на столе. Их вы можете использовать в те моменты, когда не будет ходов на игровом столе. При нажатии на колоду вам будет сразу роздано по том количеству карт, которое вы указали перед началом игры: 2, 3 или 4. Желаем вам удачи, а также хорошей раскладки!

Здесь расположена онлайн игра Пасьянс Острая Пирамида, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
2.9 1 1 1 1 1 (Оценок игры 10)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tingly Pyramid Solitaire .
  • Она получила оценку 2.9 из 5, проголосовало 10 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры