Игра Пасьянс Пирамида Экспресс

"Пасьянс Пирамида Экспресс" — интеллектуальная игра, в которой вам нужно создавать пары со значениями в 13 очков. Для этого вам нужно щелкнуть на две открытые карты в пирамидах, которые в сумме дают 13 очков. Количество карт в колоде будет 24. Их вы можете использовать для того, чтобы убирать пирамиды на игровом столе. Ваша цель — убрать все карты. Здесь вы сможете хорошо развить как ум, так и логическое мышление. Если вы уже опытный игрок, то проявите весь ваш арсенал навыков, чтобы собрать все карты со стола как можно быстрей. Не стоит затягивать и давайте начинать!

Как играть?

За каждую удаленную пару карт вы получаете по 13 очков. Дополнительный пункт для удаления карт будет на вершине пирамид. Количество времени на игру будет составлять 2 минуты и 30 секунд. По окончанию игры, то время, которое у вас еще останется быть переведено в бонусы для общего количества. Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Пасьянс Пирамида Экспресс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6153846153846 1 1 1 1 1 (Оценок игры 13)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pyramid Solitaire Express.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 13 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры