Игра Свободная Ячейка на Время

Все карты в игре "Свободная Ячейка на Время" будут раскладываться с одной колоды по 8 стопок на табло. Цель игры: собрать все 52 карты по масти от Туза до Короля на базовых стопках. На игру вам выделено 30:00 минут, для начинающего игрока этого времени должно хватить с лихвой. За одну перенесенную карту в правую верхнюю ячейку вы будете получать по 10 очков.

Как играть?

Играют верхние карты стопок табло и карты из пустых мест. Стопки табло можно выкладывать по нисходящей линии, меняя цвет. Разрешается двигать только по одной карте за один ход, но можно сдвигать группу карт правильной линии при наличии достаточных пустых мест или топок на табло. Верхнюю карту любой стопки табло также можно сместить на любое пусто месть. На каждом пустом месте может находиться только одна карта. По возможности карты с пустых мест можно перемещать в базовые стопки или назад в стопки табло.

Здесь расположена онлайн игра Свободная Ячейка на Время, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7142857142857 1 1 1 1 1 (Оценок игры 14)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Free Time Slot.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 14 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры