Игра Острая Свободная Ячейка

Игра "Острая Свободная Ячейка" - заинтересует вас своей атмосферой живой игры! Как только вы встанете в игре возле стола как вам уже будут розданы карты на стол и вам остается только начать играть. Правила игры классические и многие будут с ними знакомы по играм "Косынка". На игру дается 10:00 минут, этого времени для игры должно хватить даже для новичка который только собирается познать мир пасьянса.

Как играть?

Перемещайте карты их стопки в стопку, чтобы упорядочить их. В верхних левых ячейках можно хранить одиночные карты. Число пустых ячеек и мест на поле определяет, сколько карт вы можете переместить за раз. Карты складываются в стопки по принципу чередования цветов. Черная масть, потом красная масть, потом черная и так далее. Карты помещаются в стопки в порядке убывания. Тузы можно располагать справа сверху. В первой верхней стопке можно располагать карты одной масти по возрастанию.

Здесь расположена онлайн игра Острая Свободная Ячейка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tingly Freecell .
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 5 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры