Игра Пасьянс: Золото Гномов

"Пасьянс: Золото Гномов" — это великолепная карточная игра-головоломка со множеством самых разных раскладов. Здесь нужно будет решить много задач, собрав огромное количество карт. Принимайте участие в сложных турнирах и станьте одним из самых лучших золотоискателей. Готовы? Начинаем!

Как играть?

Ваша задача — убрать все карты со стола, пока не закончится время. Попробуйте не прерывать серию раскладки карт, чтобы собрать много звёзд. После этого их можно использовать для вращения колеса фортуны и получайте за это призы. Участвуйте в турнирах и пробуйте войти в тройку лучших игроков. Складывайте карты со стола в колоду. Чтобы разобраться в правилах игры будет достаточно пройти обучение в начале и сыграть несколько уровней. От вас потребуется максимум внимательности для прохождения всех уровней. Если у вас закончатся ходы, то вы можете взять карту Джокер, или начать использовать резервную колоду карт. Для получения бонусных монет, нужно завершить уровень без использования дополнительной помощи. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пасьянс: Золото Гномов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 42)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Solitaire Gold and Gnomes.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 42 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры