Игра Пасьянс: Древняя Римская Пирамида

Если вы любитель пасьянса и устали от классических правил, то игра "Пасьянс: Древняя Римская Пирамида" сможет привнести, что-то новенькое. Если сравнивать игру с косынкой, то можно увидеть некоторое сходство с этой игрой. Карты разложены пирамидой на столе. Игра идет только теми картами, которые незакрытые другими картами. Вам нужно пытаться убирать карты парами. Масть в этой игре не учитывается. Важны лишь ранги карты на столе. На игру вам будет дано ровно 10 минут. Если за это время вы не сумеете убрать все карты, то вам нужно будет начинаться всю игру с начала. Не теряйте время и давайте начинать!

Как играть?

Соберите все карты со стола, выбирая только свободные карты рангом выше или ниже той карты, которая лежит возле колоды. На карту таза можно класть двойку или короля, а на короля - туз или даму. Джокер является универсальной картой, и на него можно положить любую карту. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пасьянс: Древняя Римская Пирамида, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4444444444444 1 1 1 1 1 (Оценок игры 18)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Solitaire: the Ancient Roman Pyramid.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 18 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры