Игра Космический Пасьянс: Космея

"Космический Пасьянс: Космея" — это единственная в своем роде карточная игра, которая перенесёт вас в дальние уголки галактики. Благодаря потрясающей графике и увлекательному игровому процессу эта игра непременно увлечет и детей, и взрослых на долгие часы. Она не только впечатляет визуально, но и помогает развить у юных игроков стратегическое мышление, умение решать проблемы и терпение.

Как играть?

Вам предстоит проявить свои навыки пасьянса, чтобы сложить все карты в правильном порядке. Но это еще не всё. Вы также можете создавать мощные бонусы, используя одни и те же карты несколько раз. С каждым уровнем сложность возрастает, и вам придётся использовать всю свою смекалку, чтобы решить каждую головоломку. Благодаря бонусам и различным испытаниям игра никогда не надоест. Готовы отправиться в путешествие по звёздам, исследуя новые миры и покоряя космос? Благодаря простому в освоении геймплею и сложным уровням это идеальная игра как для детей, так и для взрослых. Так почему бы не попробовать и не проверить, есть ли у вас всё необходимое, чтобы стать абсолютным чемпионом по пасьянсу? Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Космический Пасьянс: Космея, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.25 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - действие
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cosmia Cosmic Solitaire.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 4 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры