Игра Восемь Свободных Ячеек

Игра "Восемь Свободных Ячеек" не так проста как может показаться на первый взгляд. В начале игры вам нужно сделать так что бы все тузы попасли у так называемые форты слева от вас. После этого по мере того как вы будете открывать карты они сами будут складываться в форты. После того как вы уже слегка заполните форт картами, можете организовать себе помощь свободными ячейками, которых в игре будет 8 штук. Если ячейки будут стоять пустыми это не даст вам никакого преимущества, напротив у вас станет меньше возможностей переносить карта по игровом полю. Нахождение королей в свободных ячейках в дальнейшем может послужить вам строительством колонок для того чтобы вы могли разбить соседние карты в столбцах.

Мы вам советуем сыграть в игру "Восемь Свободных Ячеек" для тех кто только начал изучать мир пасьянса. Данная игра может помочь вам хорошо прокачать логику, а также вы просто можете хорошо провести время раскладывая карты в свое удовольствие. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Восемь Свободных Ячеек, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.7931034482759 1 1 1 1 1 (Оценок игры 29)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Eight Free Cells.
  • Она получила оценку 4.8 из 5, проголосовало 29 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры