Игра Пасьянс Пирамида: Гиза

Пирамиды Гизы — это комплекс старинных пирамид, которые являются памятниками современной столицы Египта. Они находятся недалеко от центра Ливийской пустыни, в 8 километрах от старинного города Гиза, на всемирно известной реке Нил. Во многих источниках указано, что эти древние постройки созданы в Старинном царстве Старинного Египта при правлении IV-VI династии. Это где-то XXVI—XXIII века до нашей эры. Если вы готовы отправиться в мир крутых карточных приключений, тогда рады вас приветствовать в игре — "Пасьянс Пирамида: Гиза".

Как играть?

На игру вам дается 3 минуты и 20 секунд. За это время вам нужно убрать все карты со стола. Карты нужно убрать парами в сумме 13 очков. Король уже составляет 13 очков, и это исключения. Он уходит со стола просто по нажатию на него. Карта Дама уходит со стола только в паре с Тузом. Валет в паре с Двойкой. Все другие карты — это просто легкая арифметика. Игра очень хорошо развивает логику, а также тренирует ум! Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Пасьянс Пирамида: Гиза, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.1739130434783 1 1 1 1 1 (Оценок игры 23)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Giza Solitaire .
  • Она получила оценку 3.2 из 5, проголосовало 23 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры