Игра Пасьянс Скорпион Солитер

"Пасьянс Скорпион Солитер" — это одна из самых сложных вариаций игры Пасьянса. Казалось бы, игра в скорпиона состоит с каких-то 36 карт, и что здесь сложного скажете вы? Раскладка карт такая, что вы сможете сложить всё как надо, но в конце попросту не сможете сложить карты в дом. Потому что на свободные ячейки можно класть только короля и больше никакие карты. Вы можете переносить меньше карт на больше вместе с тем багажом карт, которые будут ниже переносимой карты.

Как играть?

В Скорпиона нужно играть очень осторожно и обдумано. В некоторых ситуациях вам даже не сможет помочь компьютер. А иногда он может вас только завести в тупик, с которого уже придётся выбираться только вам. Игра идет на время, а также на количество ходов, за каждую подсказку компостера вам будет зачитываться плюс один ход. Если вы умеете хорошо играть в Пасьянс Скорпиона, то попробуйте пройти игру за как можно меньшее количество ходов. Удачи в игре!

Здесь расположена онлайн игра Пасьянс Скорпион Солитер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5135135135135 1 1 1 1 1 (Оценок игры 37)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Scorpion Solitaire 2.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 37 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры