Игра Свободная Ячейка Дуплекс

"Свободная Ячейка Дуплекс" - это классическая игра с интересным дизайном и большой раскладкой карт на столе. Карта будут разложены так, что вы будете видеть их сразу в открытом виде. Это может показаться очень простым, но это совсем не так. Вы можете в спешке начать раскладывать карты, а потом окажется что ходов не будет из-за этого. Здесь нужно играть так, чтобы просчитывать игру на пару ходов вперед.

Как играть?

Соберите колонки по мастям от туза до короля. Карты складываются в нисходящем порядке. При этом важно учитывать то, что карты, которые будут соседними должны быть разных цветов. Для того чтобы перемещать наборы карт ваши последовательности карт должны образовывать убывающую последовательность. Кратко говоря, то если вы перемещаете красную карту, то она может лечь только на карту черного цвета. На ячейки которые уже будут пустыми вы можете класть только карты короля. Желаем вам удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Свободная Ячейка Дуплекс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.125 1 1 1 1 1 (Оценок игры 8)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Freecell Duplex .
  • Она получила оценку 3.1 из 5, проголосовало 8 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры