Игра Пасьянс Три Пика: Париж

Многие из нас мечтают посетить такую страстную страну, как Францию. Она манит всех людей своей Эйфелевой башней, которая полностью металлическая и расположена в самом центре Парижа. Её узнает любой на планете, потому что это архитектурная достопримечательность страны. Названа она в честь самого главного из конструкторов Гюстава Эйфеля. Забавный факт, конструктор назвал её очень просто — "300-метровая башня". Построена она была в 1889 году. В игре она будет расположена на заднем фоне игры, а также на некоторых картах. Играя в игру, можно почувствовать эту атмосферу Франции.

Как играть?

Все очень просто. Убираете все карты со стола, играете только теми картами, которые открыты. Перемещать можно только те карты, которые больше или меньше по ранку на одну позицию. Нажатием по колоде с картами вы получите следующую открытую карту. Игра будет состоять из 40 уровней. На каждый уровень будет выделено по 2 минуты. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пасьянс Три Пика: Париж, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5555555555556 1 1 1 1 1 (Оценок игры 9)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Paris Tripeaks.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 9 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры